
15:16, 6 лютого 2014 р.
Депутатам полегчало: городской совет Черкасс освобожден от баррикад и «титушок»
Как информирует на Фейсбук депутат Черкасского городского совета Ольга Швец, Черкасский городской совет освобожден от баррикад на входе и «титушок» в коридорах.
- Революция в МВК завершилась, - иронизирует Швец. - Все освобождены. Вымощенные «титушками» баррикады из песка, кресел и другого подручного материала разобраны. Жалоб нет, заключенных тоже. И главное, есть что вспомнить - «военный комиссариат» выстоял. Остается главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Напомним, после штурма областной администрации мэрию Черкасс сначала забаррикадировали, а затем наполнили «беркутовцами». Зачем, для многих до сих пор является загадкой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:48
16 травня
Оголошення
11:25, 10 травня
8
09:41, Вчора
1
07:47, 5 травня
10:27, Вчора
live comments feed...