
15:35, 14 грудня 2013 р.
Президент Украины поздравил черкасщан с 70-й годовщиной освобождения области от немецко-фашистских захватчиков
Виктор Янукович поздравил ветеранов и всех жителей Черкасской области с 70-летней годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
"Сегодня мы чествуем победу и величественный подвиг воинов-освободителей, низко кланяемся перед светлой памятью павших в боях наших соотечественников, невинно погибших в годы Великой Отечественной войны. Сердечную благодарность выражаем ветеранам труды и войны за ратные и трудовые подвиги. Честь вам и слава ", - сказал Президент.
Он также добавил, что благодаря самоотверженности и любви людей к родной земле, наша область является одним из самых известных культурных и промышленных регионов страны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:20
3 липня
Оголошення
14:10, 27 червня
2
16:16, 5 липня
94
22:35, 24 червня
67
17:53, 30 червня
1
live comments feed...