• Головна
  • Черкасские стрелки выступили на «Кубке Донбасса»
11:05, 21 листопада 2013 р.

Черкасские стрелки выступили на «Кубке Донбасса»

Стрелки из Черкасс приняли участие в зимнем сезоне всеукраинских соревнований по стрельбе из лука на «Кубок Донбасса», который проходил в Донецке. В соревнованиях принимало участие 160 спортсменов из 8 областей Украины. Пишет Черкасский спорт.

Черкасская область была представлена 9-ю атлетами разных возрастов. В очередной раз наши спортсмены продемонстрировали свой профессионализм и конкурентоспособность. Несмотря на отсутствие возможности тренироваться на соревновательной дистанции (18 метров), Черкассы могут похвастаться наградами. Серебро среди старшей возрастной категории в личном зачете одержала мастер спорта Украины Юлия Щепак, которая на пути к финалу победила когорту сильных лучниц страны и уступила победой МСМК Виктории Коваль (г. Харьков), которая является членом сборной команды Украины, неоднократным призером чемпионатов мира и Европы и участником Олимпийских Игр в Пекине и Лондоне.

В Черкассы привез серебряную медаль молодой и перспективный спортсмен Денис Годлевский (1999 г.р.), которую завоевал в командном зачете в категории молодых.

В целом, все спортсмены выполнили поставленные перед ними задачи, которые были этапом подготовки к чемпионату Украины, который состоится в январе 2014 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію