
17:30, 19 листопада 2013 р.
Вчера «BMW» врезался в трактор
Двигаясь по автодороге «Мироновка-Канев», возле села Степанци Каневского района, водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с трактором «ДТС-244».
От удара легковой автомобиль получил значительные повреждения, из-за которых с него начало вытекать топливо.
Чтобы не допустить взрыва транспортных средств, на место происшествия прибыли спасатели из районного центра, которые смыли с дороги разлитое топливо.
43-летнего водителя трактора и его 22-летнего пассажира с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Благодаря срабатыванию подушек безопасности водитель «BMW» не пострадал, сообщает пресс-служба ДСНС области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Анатолій Шкрібляк: ТРЦ Lubava в Черкасах відсвяткував 12-ту річницю з моменту відкриття
Новини компаній
09:30
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:31, 10 травня
21:15, Вчора
10:27, 17 травня
live comments feed...