
18:08, 14 листопада 2013 р.
В Черкассах ликвидировали незаконный игорный бизнесс
Оперативники отдела по борьбе с экономической преступностью УМВД Украины в Черкасской области ликвидировали подпольный клуб игровых автоматов в Черкассах.
Для выявления и документирования незаконного бизнеса правоохранители разработали спецоперацию. Оперативники установили, что указанный заведение размещено в одном из общежитий города. Принять участие в игре мог любой желающий, несмотря на возраст. Посетив заведение правоохранители увидели, что в помещении находится 15 игровых автоматов. Работники милиции задокументировали незаконную деятельность заведения и изъяли игровые автоматы.
Сейчас материалы по факту обнаружения нелегального игорного заведения внесены в единый реестр и направлены в следственное отделение Сосновского райотдела милиции, проводится следствие.
Сообщает ОСО УМВД Украины в Черкасской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:20
3 липня
ТОП новини
Оголошення
21:34, 3 липня
21:34, 3 липня
21:34, 3 липня
21:34, 3 липня
10:58, 3 липня
live comments feed...