• Головна
  • Франция – Англия - ничья в пользу Украины (фото, видео)
10:23, 12 червня 2012 р.

Франция – Англия - ничья в пользу Украины (фото, видео)

11 июня футбольный праздник под названием Евро-2012 дошел и до Донецка. На «Донбасс Арене» встретились национальные сборные Франции и Англии и сыграли вничью 1:1. Весь голевой запал команды использовали в первом тайме.

Первый гол, несмотря на общее игровое преимущество трехцветных забили британцы. На 30-й минуте. Джеррард навесил в штрафную и Лескотт, высоко выпрыгнув, ударом головой вколотил мяч в сетку ворот французов. Но уже на 39-й минуте Насри мощным ударом из-за пределов штрафной сравнял счет в матче. Первый матч в группе D завершился вничью. Как выяснилось, двумя часами позже в пользу Украины. Подопечные Блохина,обыгравшие шведов теперь занимают первое место в группе с тремя очками.